Hotel Luxury Tiny House San Diego

San Diego
Hotel Luxury Tiny House

Hotel Luxury Tiny House San Diego

4971 Mount Elbrus Drive, San Diego, Stati Uniti Visualizza mappa
Situato a soli 7 km dal Promenade at Pacific Beach Shopping Center, l'Hotel Luxury Tiny House San Diego offre accesso a diverse attrazioni turistiche di San Diego. L'hotel offre Wi-Fi in tutta la struttura.
Avrai bisogno di 20 minuti di auto per raggiungere l'aeroporto Internazionale di San Diego. Questo hotel si trova inoltre a 10 minuti in auto da Lindberg Park a San Diego. Trovarsi a soli 6 km dall'University of San Diego è un vantaggio per gli ospiti dell'hotel Luxury Tiny House. Potrai prendere l'autobus alla fermata Genesee Avenue & Balboa Avenue, a breve distanza da questa struttura.
Alcune camere dell'hotel sono dotate di un televisore e un lettore DVD. Dispongono di un frigo, un piano cottura e utensili da cucina per il self-catering.
L'Hotel Luxury Tiny House si trova a soli 650 m dal ristorante Thai Time III, che serve piatti deliziosi.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

San Diego
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di San Diego - 17 km
Stazioni ferroviarie
  • San Diego Old Town Transportation Center - 8 km

Camere e Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Wi-Fi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Patio
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • Pavimento in parquet
Top Servizi
  • Wi-Fi

Politica dell'hotel

Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Gio 2 Jul
Ven 3 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a San Diego